![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Благодарности: 4
Поблагодарили 9
раз(а) в 7 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
На бирже труда мне сказали, что для поступления на учет, для получения пособия нужна справка с последнего места работы (если человек до этого работал). Я уволился "по собственному желанию" (хотя никакого "собственного желания" у меня не было, но это другой вопрос). И теперь мне отказывают в пособии по этой причине. Справка так уж необходима? И что мне делать, чтоб получать пособие?
За справкой не пойду, даже не предлагайте. |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Заблокированный пользователь
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 465
Благодарности: 25
Поблагодарили 145
раз(а) в 131 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Справка с места работы Вам необходима, чтобы установить Вам размер пособия по безработице. Для этого в справке должен быть указан размер среднего зарабртка. Если у Вас есть проблемы с работодателем, то просите на бирже труда дать Вам запрос на справку.
В тоже время Вам невправе отказать в постановке на биржу труда, но при отсутствии сведений о заработке размер пособия будет установлен по минимуму, точно не помню, где то в районе 850 рублей в месяц. |
В Минюст Цитата Спасибо |
Опции темы | |
|
|
«Закония» в соц. сетях