![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Россия / Красноярский край / Железногорск
Сообщений: 19
Благодарности: 3
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу помощи по следующей ситуации. В квартире прописаны 5 человек: бывшие супруги и трое детей ( одна девочка- несовершеннолетняя). Юрак между супругами расторгнут. Дети проживают отдельно от матери, т.к. она пьет. Полгода назад старшая дочь узнала, что еще 10 лет назад мать приватизировала квартиру только на себя.
Вопросы у меня следующие ( по исковым требованиям): 1. Можно ли признавать договор приватизации недействительным в части ( у матери должна сохраняться доля в праве собственности)? 2. Можно ли признавать право собственности за каждым из истцов на определенную долю в квартире? Поделитесь , пожалуйста, мнениями. Если у кого- то есть свежие судебные решения- буду очень благодарна! СПАСИБО! |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Юрист
Экс-модератор ![]() Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,960
Благодарности: 278
Поблагодарили 855
раз(а) в 789 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Иск о признании договора передачи частично недействительным и включении в число сособственников дочери, определить доли в праве собственности, признав..... и пошли перечислять сособственников.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
Опции темы | |
|
|
«Закония» в соц. сетях