Ответить

 

Опции темы
Старый 08.07.2014, 18:04   #1
ruda12
Пользователь
 
Аватар для ruda12
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Россия / Липецкая обл. / Липецк
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ВНЖ проблема

здраствуите, сегодня сдавала документы на продление внж. проблема заключается в том что я прописана в доме, поделенном на 2 хозяев оформлен в долю двум чужим людям. так вот в уфмс с меня требуют справку от второго хозяина , которыи там не проживает и где его искать я не знаю. в уфмс почему то документы взяли и дали мне три дня чтоб я принесла эту справку. этот второи хозяин мне ни кто, мы с ним не проживаем на общеи площади. я ее в глаза не видела. скажите что мне делать ? как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.07.2014, 16:28   #2
galina1703
Пользователь
 
Аватар для galina1703
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 122
Благодарности: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нужно согласие всех собственников на Вашу регистрацию. Как Вас могли прописать там без согласия всех собственников на 3 или 5 лет (если речь, конечно, не идет о временной регистрации на 3 мес ) ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.09.2014, 14:10   #3
Snezhana
Пользователь
 
Аватар для Snezhana
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия / Краснодарский край / Новороссийск
Сообщений: 146
Благодарности: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Поправка

Galina1703 - никакого согласия всех собственников не нужно! Т.к. Ruda12 при наличии ВНЖ не является гражданкой РФ , а для иностранных граждан существуют иные правила регистрации по месту жительства. Уважаемая Ruda12 Вам достаточно предоставить договор аренды , заполнить один документ и оплатить госпошлину 200 руб. и все. Я сама так регистрировалась по месту жительства
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе