Ответить

 

Опции темы
Старый 04.12.2009, 12:51   #1
xristofor
Пользователь
 
Аватар для xristofor
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Регистрация гражданинина РФ по месту жительства

Подскажите пожалуйста почему мне отказывают в регистрации по месту жительства (округ САО)?
Пытаюсь зарегистрироваться у физического лица в квартире находящейся в его собственности, мне отказывают потому что у меня нет договор соц найма поднайма, но на основании приказа ФМС России от 20.09.2007 года № 208 сказано что цитирую


3) документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением). Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов.

у меня есть все эти документы включая пункт 3(заявление лица(лиц))

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2009, 19:45   #2
pandy@sun.com
Пользователь
 
Аватар для pandy@sun.com
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 112
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Пытаюсь зарегистрироваться у физического лица в квартире находящейся в его собственности, мне отказывают потому что у меня нет договор соц найма поднайма
Отказ незаконен. Обжалуйте отказ вышестоящему должностному лицу или в вышестоящий орган (ФМС России).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2009, 14:24   #3
Nereal Freeman
Пользователь
 
Аватар для Nereal Freeman
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

отказ незаконен и в действиях должностных лиц нарушающих Правила регистрации содержатся признаки совершения административного правонарушения, предусмотренного ст.19.15 часть 2 Кодекса РФ об Административных правонарушениях
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе