![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 21
Благодарности: 8
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
В индивидуальную программу реабилитации МСЭ не хочет вписывать "трудовая реабилитация- может работать на дому и в специальных условиях"
Я езжу на авто с руным управлением уже лет 5. Таксую.Сейчас хочу открыть аптеку,-тем самым привлекая людей (безработных фармацевтов к труду)- тем самым решаю проблему безработицы в стране. Кроме того аптека имеет социальную направленность - предполагает скидки при покупке лекарств -пенсионерам и инвалидам... Что можно сделать? Как заставить МСЭ вписать в ИПР данную запись с которой можно работать ,но ,наверное снимут пособие по уходу (1200 руб)....Ну это ерунда. Я хоть и колясочник но хочу иметь своё дело... |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Юрист
![]() Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090
раз(а) в 1,037 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
__________________
Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Россия / Пензенская обл. / Пенза
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Кстати, о лицензировании фармацевтической деятельности! Нигде ни сказано, что инвалид не может открыть аптеку! Другое дело - у Вас должно быть высшее или среднее фармацевтическое образования для открытия своей аптеки! По другому никак.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях