Вакансия компании: ICGM Межрегиональная Консалтинговая Группа, ООО
Создана:
Регион: Москва
Требуемый опыт работы:
Предполагаемый уровень месячного дохода: от*50*000 *до*65*000 *руб.
В консалтинговую компанию, основная сфера деятельности налоговое, финансовое и корпоративное консультирование, требуется
* налоговый юрист.
Требования:
- Мужчина/Женщина, возраст - от 25 до 35 лет.
- Высшее образование.
- Отличное знание налогового законодательства.
- Уверенный пользователь ПК.
- Способность к аналитическому мышлению, специализация в области налогового права,* наличие собственной положительной арбитражной практики в области судебного разрешения* налоговых споров - обязательно.
- Совокупный опыт работы в консалтинговых компаниях И налоговых органах от 2-х лет.
- ВНИМАНИЕ: кандидатуры соискателей с опытом работы только в государственных (в том числе, налоговых) органах не рассматриваются! Опыт работы в коммерческом секторе обязателен!
Обязанности:
- Консультации в области налогообложения, сопровождение выездных и камеральных налоговых проверок, участие в арбитражных процессах (налоговые споры), письменные ответы на вопросы клиентов, анализ действующего законодательства, разработка и формирование предложений клиентам с учетом специфики их деятельности.
- Командировки 30% рабочего времени.
Условия:
- Доход - 50000-65000 + премии по итогам работы (окончательный размер заработной платы определяется по итогам собеседования).
- Оформление по ТК РФ.
- Возможен карьерный рост.
- Доброжелательный коллектив .
- Месторасположение - ст.м. Цветной Бульвар, Сухаревская, Трубная.
Полная информация о вакансии
http://hh.ru/vacancy/5808927
«Закония» в соц. сетях