Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 30.09.2012, 02:00   #1
HeadHunter-Москва
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Москва
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,951
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

HeadHunter-Москва
По умолчанию Специалист отдела продаж

Вакансия компании: Ермак,КГ
Создана: 29.09.2012
Регион: Москва
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 35*000 * до * 80*000 *руб.
Обязанности:* Общаться с потенциальными клиентами.* Предмет переговоров – необходимый для каждой компании источник информации, Справочная система.

* Мы предлагаем лидирующие продукты на рынке: Бухгалтерская справочная система «Главбух», Кадровая справочная система «Кадры», Юридическая справочная система «Юрист».

* Поиском клиентов для Вас занимается специальное подразделение в нашей компании. Они назначают время и форму контакта: встреча или презентация по телефону.

* Наши клиенты – это бухгалтер, юрист, кадровик, генеральный директор.

* Цель Вашей работы с клиентами – оплаченный счет.

Требования:Вы хотите зарабатывать много? Хотите, чтобы Ваш возможный заработок не был ограничен верхней планкой?Мы можем дать Вам такую возможность и научить всему необходимому для этого.

Рассматриваем только амбициозных кандидатов.

* Если Вам от 20 до 35 лет;

* Вы имеете навыки работы с компьютером;

* Умеете устанавливать контакт с незнакомыми людьми;

* В работе Вам интересен результат.

Условия:* Доход от 35 000 руб. (верхней планки нет, в среднем специалисты получают 60-80 000 руб.);* Бесплатное корпоративное обучение и повышение квалификации за счет работодателя;

* График работы: ПН-ПТ 09.00-18.00;

* Оформление по ТК РФ‚ оплачиваемый проезд‚ отпуск‚ больничный;

* Возможность продвижения по служебной лестнице внутри своего подразделения, а также замещение вакантных должностей в других подразделениях.


Полная информация о вакансии http://hh.ru/vacancy/6612661
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе