Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 02.12.2012, 22:10   #1
RabotaRU-Москва
Администратор
 
Аватар для RabotaRU-Москва
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3,182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

RabotaRU-Москва
По умолчанию Юрист по арбитражам 70 000 - 90 000

Работодатель финвал-энерго (Москва) предлагает вакансию на должность Юрист по арбитражам. Зарплата 2 271 - 2 921 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее. Вакансия опубликована cегодня, 18:02.
Стабильно развивающаяся консалтинговая компания 11 лет на рынке в области аудиторских‚ бухгалтерских и юридических (арбитраж) услуг приглашает к сотрудничеству на постоянной основе специалиста на позициюЮрист.

Обязанности:
Ведение арбитражных дел по различным категориям споров. Договорная и консультационная работа. Работа с клиентами: переговоры и выявление потребностей‚ уточнение и согласование действий‚ получение необходимых документов и информации‚ подготовка отчетов и консультирование. Судебная работа: разработка стратегии ведения арбитражных дел‚ подготовка процессуальных документов для арбитражных дел‚ представительство в арбитражных и судах общей юрисдикции. Информационное-аналитическая работа: анализ правовых аспектов задач клиентов‚ разработка и анализ договоров.

Требования:
Великолепное знания корпоративного и гражданского права. Отличные навыки составления исковых заявлений‚ претензий‚ ходатайств. Большой успешный опыт ведения дел в арбитражных судах. Очень желательно: умение и желание работать с клиентами‚ диплом с отличием‚ опыт разработки договоров различного типа‚ опыт работы в юридической компании или в юридических департаментах крупных российских компаний.

Условия:
Оформление по ТК РФ (трудовой договор). График работы с 10.00 - 18.00. 3 месяца испытательный срок. Рабочее место в центре 5 минут пешком от м. Таганская. Заработная плата высокий фиксированный оклад 75000 рублей. Премии по результатам проектов. Преимущества работы: ведение сложных и интересных проектов‚ неограниченный финансовый и карьерный рост. Оплата необходимого внешнего обучения. Обмен опытом с коллегами‚ профессиональный рост.
Если Вас заинтересовало наше предложение‚ ждем Ваших откликов!

Мы обязательно проанализируем Ваш профессиональный опыт и свяжемся с Вами‚ в случае соответствия требованиям нашей вакансии‚ для согласования собеседования с представителями компании.

С уважением‚
Неудачина Мария
Менеджер по подбору персонала

Полная информация о вакансии http://www.rabota.ru/vacancy32487112.html?vac_page=view
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе