Вакансия компании: Avanto
Создана: 26.12.2012
Регион: Санкт-Петербург
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 25*000 * до * 30*000 *руб.
ГОСПОДА КАНДИДАТЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ВАКАНСИЮ ЦЕЛИКОМ - ВЫ ЖЕ ЮРИСТЫ :)
Должностные обязанности:
- Курьерские обязанности будут редкостью (есть штатный курьер и младшие юристы), основная работа на документах в офисе и в судах.
- Подготовка письменных консультаций клиентам, подготовка комплектов документов для подачи в суд по различным категориям дел (от взыскания задолженности и оспаривания налоговых проверок до обязании выдать разрешение на строительство и т.д.).
- Участие в судебных заседаниях.
- корпоративное право (регистрация юр лиц и изменений в учредительные документы, сделки с долями)
Требования к кандидату:
- Аналитический склад ума
- Навык работы с документами
- Усидчивость
- Стрессоустойчивость
- Если у Вас нет опыта в отдельных областях (например, в налоговом или трудовом праве) то это не будет препятствием, если Вы готовы учиться и быстро развиваться. Работа в интересном и профессиональном коллективе быстро восполнит пробелы – если они есть. Самое главное это умение думать и умеренная самостоятельность.
- Умение и желание учиться и развиваться должны быть приоритетом кандидата.
- Юридическое образование может быть какого угодно ВУЗа, как завершенное, так и заочная/вечерняя форма (начиная с четвертого курса) - мы смотрим именно на ваши способности. На умение думать, анализировать и принимать решение.
- Откликаясь на резюме – просьба заполнить тест приложенный к вакансии – эти же вопросы будут обсуждаться на собеседовании.
Условия:
- Зарплата от 25 000 на испытательный срок и до 30 000 по окончании испытательного срока. График повышения зарплаты обсуждается и прописывается в трудовом договоре при приеме на работу.
Полная информация о вакансии
http://hh.ru/vacancy/7088530
«Закония» в соц. сетях