Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2010, 15:45   #1
Александр37390
Пользователь
 
Аватар для Александр37390
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Потеряна ИРС

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста было утеряно Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Каким образом её можно восстановить и есть ли регламент какой нибудь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2010, 09:53   #2
Urison
Пользователь
 
Аватар для Urison
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 327
Благодарности: 137
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Механизм действия при утере или кражи разрешения на работу и иных, связанных с трудовой миграцией, документов прописан в пунктах 150 - 155
Административного регламента предоставления федеральной миграционной службой, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, федеральным агентством морского и речного транспорта и федеральным агентством по рыболовству государственной услуги по выдаче заключений о привлечении и об использовании иностранных работников, разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе