Старый 23.03.2012, 00:23   #1
lolatoma2
Пользователь
 
Аватар для lolatoma2
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию отказ по Каско (угон)

Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Машина застрахована по Каско,произошёл угон. СК отказала по причине 1)муж не вписан в страховку (но заводил машину) 2)не сообщили об этом(см п.1)своевременно в страховую. Ситуация пограничная,машина стояла на приколе, хотели сдать в виптакси, мужа поэтому и не вписали в страховку. Супруг меня в известность не ставил, прогревал её периодически и обкатывал во дворе. Я только после угона об этом и узнала. И в СК вместе с заявлением об угоне сразу написала заявление о том, что муж собственно делал с авто.
Есть ли реальные шансы на выигрыш дела? Судебной практики очень мало. Какой алгоритм защиты построить? Также теперь уже бывшего мужа нужно ввести в суд, но я предполагаю что его может не быть в стране. Может он по почте отправить судье заявление или принести в канцелярию. Извините за дотошность,делом сама буду заниматься.
Также по вопросу территориальной принадлежности, отказ мне прислали из филиала СК(это значит по адресу филиала подавать иск?).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2012, 09:56   #2
skif152
Заблокированный пользователь
 
Аватар для skif152
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,719
Благодарности: 41
Поблагодарили 431 раз(а) в 387 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

без отказа ск что-либо комментировать сложно
и правила каско ск тоже нужны
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе