Старый 10.09.2015, 14:39   #1
НадеждаЩе
Пользователь
 
Аватар для НадеждаЩе
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Долгопрудный
Сообщений: 273
Благодарности: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

НадеждаЩе
По умолчанию Срок покупки исчисляется со дня получения проекта договора или все же по ст. 250???

администрация предложила выкупить долю дома мне и сестре. Провела оценку в феврале, отчет написан 22 февраля, предложение с ценой пришло 22 июня, мы согласились 9 июля. Просили отчет посмотреть - не дали. проект договора о купле-продаже пришел только 22 августа - то есть получается, что срок совершения сделки истек. правильно я это понимаю?
Потому что мы не согласны с отчетом об оценке - в нем много ошибок, основан на плане БТИ который истек еще в 13 году. мы об этом заявили администрации, а они отвечают, что вообще - месяц для сделки прошел и мы потеряли право выкупа доли адм-ции.

Но какой месяц, если проект договора только 22 августа пришел и в нем тоже множество ошибок, его даже не пытаются исправить. А уже лишили нас права выкупа доли.

Что делать?
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.09.2015, 14:44   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

НадеждаЩе, не плодите вопрос по всему форуму, продолжайте обсуждение в уже открытой теме. См. Правила форума
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе