Ответить

 

Опции темы
Старый 31.07.2008, 04:44   #1
Лика 22
Пользователь
 
Аватар для Лика 22
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Новокузнецк
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Алименты

Здравствуйте! Подала иск о взыскании алиментов на БМ в размере 1/4 части всех доходов. Он заработок свой скрывает-на бумаге у него 3300. Мне посоветовали изменить требования на твёрдую денежную сумму, что я и сделала. Первая судья сказала, что я могу рассчитывать на удовлетворение моих требований( я ходатайствовала о запросе в налоговую, ГБДД(он приобрёл себе машину), в банки(по моим сведениям у него на 20 тыс кредитов в месяц)). Судья ушла в отпуск и вчера другая судья сказала, что она не может удовлетворить мои требования:"Вы же сами написали в заявлении,что з/п его составляет-3300.Это его постоянный заработок. Т.е.под 83 ст.не подпадает..."Суд запросы до сиих пор не сделал. Судья настояла на том, чтобы я изменила свои требования на первоначальные(1/4),сказала,что запросы они всё-таки пошлют,а когда придут ответы-я смогу взыскать с него алименты с помощью суд. пристава по этим ответам.И ещё она сказала, что даже если подтвердится сумма кредитов,то не факт,что он не скажет что эти кредиты взяты для другого лица,просто на его имя...Т.е. доказать его фактический заработок я не могуууу!!!И оказывается то, что он купил себе машину-это не доход,а расход!!Так судья сказала.

Бывший на суд не явился.
Пожалуйста, помогите разобраться в сложившейся ситуации!!!
Буду очень благодарна!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2008, 10:49   #2
Dmitryi
Пользователь
 
Аватар для Dmitryi
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Вельск
Сообщений: 10
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как давно взяты у БМ кредиты? В банк он должен был предоставить справку о доходах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2008, 10:54   #3
Лика 22
Пользователь
 
Аватар для Лика 22
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Новокузнецк
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Точно не знаю когда. После нашего развода. Я знаю только об одном его кредите,который он брал в браке( я поручитель).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2008, 09:54   #4
Dmitryi
Пользователь
 
Аватар для Dmitryi
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Вельск
Сообщений: 10
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну запрос судья сделать может, но, насколько знаю, справка о доходах действительна в течении 6 мес. (имхо)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе