Ответить

 

Опции темы
Старый 07.12.2009, 13:54   #1
алексэй
Пользователь
 
Аватар для алексэй
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question ст.12.15 ч.4 являеться ли наезд на сплошную нарушением

ситуация такая начало обгона 1.6,в 1.5 не переходит,закончил до сплошной.На видеозаписи видно как я обгоняю камаз,но всё это происходит за кустами,сплошная упираеться в кусты.Выезжаю из-за кустов уже на своей полосе.Судья на основании того ,что колесо находиться на сплошной лишает прав(может так,а может из-за дальности такой эфект)на мои слова о том, что я же её не пересекаю,сказала что для неё это достаточное основание.Хорошо видно знак "заправка"до которого я завершил обгон,по дислокации знак 3.20 стоит за ним(на самом деле перед ним в 5м.)ИДПС говорит что знак невидно "потомушто он где-то там",мои фотки что он не где-то там,а его просто нет(установили через три недели)естественно во внимание не приняли.Так всё таки наезд на сплошную,это нарушение?В протоколе указан 1748 км.,на самом деле 1747км.,написано к протоколу прилагаеться в/у на самом деле нет(ездил по временному)видеозапись не прилогаеться(забыли указать) Протокол составлен с ошибками или с нарушением?И есть ли статья КоАП о неграмотности ИДПС?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
12.15.4 коап рф, сплошная


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе