Ответить

 

Опции темы
Старый 12.03.2011, 14:32   #1
JuliaDer
Пользователь
 
Аватар для JuliaDer
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Развод с иностранцем

Всем доброго времени суток! Не нашла ничего близкого к моему вопросу. Напишу как есть. Мой нынешний м/ч является гражд.Великобритании,женился в России в 2007г. на гражданке РФ,в 2008 она вместе с ее несовершеннолетним ребенком выехала в UK (брак также зарегистрирован там),в конце 2008 она вернулась с ребенком в Россию. Сейчас она уклоняется от расторжения брака в ЗАГСе (она намекает, что согласиться на развод в ЗАГСе за оговоренную сумму,что неприемлимо).В апреле мой м/ч будет находиться в России для оформления развода через суд.Можно ли оформить нотариальную доверенность на представление его интересов в суде на физ.лицо (в данном случае на меня!), т.к. он не сможет физически присутствовать на заседаниях в суде? Заявление в суд необходимо оформить также на английском языке и нотариально заверить?Вправе ли его жена потребовать взыскать алименты на содержание ее дочери, которую мой м/ч не удочерял? Заранее благодарю всех за возможную предоставленную инф-цию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2011, 17:20   #2
JuliaDer
Пользователь
 
Аватар для JuliaDer
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем спасибо за просмотр моего вопроса! Уже нашла ответы на вопросы в бесплатной он-лайн консультации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе