Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 18.10.2012, 03:10   #1
HeadHunter-Москва
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Москва
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,951
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

HeadHunter-Москва
По умолчанию Менеджер проектов

Вакансия компании: Жижин и партнеры
Создана: 17.10.2012
Регион: Москва
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 100*000 *руб.
Исполнение проектов закрытия сделок (execution) в сфере корпоративных финансов (financial advisory services, M&A & fundraising) в качестве лидера проекта или участника. Позиция эквивалента позиции вице-президента (vice-president) в инвестиционном банке.


Основные обязанности:

  • Координация работы контрагентов при исполнении сделки, то-есть работа с участниками проектов со стороны инвесторов, продавцов, их *юристов и прочих третьих сторон по сделке, младшего персонала. Контроль *исполнения *проектов *на *аутсорсинге.
  • Изучение рынков и отраслей. Поиск в интернете и базах данных информации о компаниях и персоналиях, анализ информации, подготовка аналитических отчетов и презентационных материалов.
  • Финансовое моделирование. Составление информационных материалов об объектах инвестирования.
  • Ведение переговоров с контрагентами на уровне исполнителей, составление запросов информации, ведение деловой переписки.
  • Участие в подготовке юридических документов.
  • Участие в проведении переговоров с руководством компаний, консультирование руководителей, участие во встречах.
  • Иногда командировки к региональным клиентам.
Требования:


Нам требуются активные и ответственные люди с хорошими навыками межличностного общения.

  • Мужчина 25-30 лет.
  • Опыт успешной профильной работы от 3 лет финансовой области, опыт управления проектами и участия в закрытии сделок в области корпоративных финансов.
  • Сильный проектный менеджер. Выраженные навыки управления, планирования ресурсов и координации деятельности группы людей.
  • Отличное знание корпоративных финансов, продвинутый навык финансового моделирования.
  • Понимание управленческого и бухгалтерского учета по РСБУ и МСФО.
  • Развитые аналитические способности и внимание к деталям.
  • Умение и опыт составления презентационных материалов.
  • Сильные навыки поиска информации в интернете, работы в базах данных.
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение работать со «сложными» в общении контрагентами, добиваться результата от формально независимых контрагентов (не только от подчиненных).
  • Грамотная устная и письменная речь. Умение четко, кратко и ясно выражать свои мысли.
  • Опыт работы в стрессовых условиях закрытия сделок или консалтинговых проектов и готовность к такому режиму работы в случае необходимости.
  • Целеустремленность, готовность добиваться поставленных целей, дисциплинированность, ответственный подход к делу и умение работать в команде.
  • Высшее образование. Наличие профильного образования и/или сертификатов (CFA, ACCA и пр.) является преимуществом.
  • Английский язык на уровне advanced как минимум. Свободный английский предпочтителен.
  • Аккуратная презентабельная внешность.
  • Гражданство РФ.
Мы предлагаем:

  • Очень интересную и необычную работу в элитном секторе финансового рынка.
  • Отличные возможности для быстрого роста доходов, уровня профессионализма и круга деловых связей.
  • Позитивную атмосферу командной работы в небольшом дружном коллективе молодой компании.
  • Оклад 80-150 тыс руб в месяц плюс бонусы по итогам каждого полугодия с каждой закрытой компанией сделки. Суммарный годовой доход сотрудника ожидается на уровне от 2,5 млн руб и более. Конкретные условия определяются по результатам собеседования.
  • Полный рабочий день, график ненормированный.
  • Район метро Кропоткинская, Смоленская.
От нового сотрудника компания ожидает, что:

  • Сотрудник будет способен понять требования к его работе в течение первых 2-3 месяцев работы и*показывать результаты, которые не будут нуждаться в серьезных корректировках.*
  • Сотрудник впишется в команду, примет ее ценности и станет частью компании.
Полная информация о вакансии http://hh.ru/vacancy/6706535
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе