Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 27.02.2013, 21:30   #1
HeadHunter-Москва
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Москва
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,951
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

HeadHunter-Москва
По умолчанию Риэлтор (вторичный рынок жилья)

Вакансия компании: Агентство недвижимости Простор - офис на Автозаводской, ООО
Создана: 27.02.2013
Регион: Москва
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 45*000 * до * 150*000 *руб.
Обязанности:

• Работа на рекламном телефоне отдела и компании по приёму заявок. Обработка входящих заявок клиентов.



• Работа с впервые обратившимися клиентами.



• Презентация риелторской услуги.



• Деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами.



• Заключение договоров на оказание риелторских услуг.



• Подбор и презентация объектов недвижимости.



• Сопровождение сделок покупки-продажи.



• Поддержание и расширение клиентской базы.



• Активный поиск объектов и клиентов.



• Сбор и оформление документов, связанных со сделкой.



• Выезды на объекты, консультации по недвижимости, по ипотечному кредитованию, покупки, продажи, альтернативы, срочного выкупа.


Требования:

• Мужчина/женщина, 24-55 лет, возможно без опыта работы, но нацеленные на достижение материального и карьерного успеха в работе.


Условия:


НАШИ АГЕНТЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ!



• В настоящее время, в связи с расширением масштабов деятельности компании, кадровая политика агентства недвижимости ПРОСТОР направлена на создание новых отделов по продажам и срочному выкупу квартир.



• Агентство недвижимости " ПРОСТОР" приглашает опытных риелторов, и сотрудников без опыта к сотрудничеству.



• Офис-3 мин.от м. Марксисткая,5 мин. от м. Автозаводская и 5 мин. от м. Чистые Пруды.



• Объём работы - собственники и клиенты - предоставляется Компанией! У нас есть пошаговая система построения риелторского бизнеса для менеджера и агента, которая помогает агентам достигать их целей в этом бизнесе и хорошо заработать.



• Для сотрудников без опыта предоставляется бизнес обучение на базе Гильдии Риелторов Москвы



• Хорошая эффективная реклама, благодаря которой риелторы могут делать одну-две сделки в месяц, постоянный входящий поток клиентов, позволяющий заключать от 4 договоров за месяц, эффективная реклама договорных объектов в СМИ и Сети, офис в Центре, оборудованное рабочее место - все условия для больших заработков и профессионального роста!



• Осуществляем срочный выкуп квартир и офисов. Выплата комиссии сразу после закрытия сделки.



• Оплата-% от сделки (ОКЛАДА НЕТ, постоянное повышение % по дальнейшим результатам работы).



• Заработок складывается из процентов от суммы заключенных сделок.



• В компании работает юридический отдел, обеспечивающий чистоту сделки и юридическую помощь на протяжении действия договора.


Полная информация о вакансии http://career.ru/vacancy/7447049
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе