Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 29.06.2013, 14:30   #1
HeadHunter-Санкт-Петербург
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Санкт-Петербург
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 5,803
Благодарности: 0
Спасибо: 1

HeadHunter-Санкт-Петербург
По умолчанию Юрист

Вакансия компании: ЛексКледере консалтинг, ЗАО
Создана: 29.06.2013
Регион: Санкт-Петербург
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 40*000 *руб.
В крупную консалтинговую компанию, занимающуюся юридическим сопровождением предприятий среднего и крупного бизнеса требуется юрист по корпоративному праву

Обязанности:

  • Государственная регистрация*юридических*лиц;**внесение изменений в учредительные документы; ликвидация*юридических*лиц; подготовка и сопровождение договоров купли-продажи долей;
  • Сопровождение и контроль за выполнением различных форм реорганизации обществ;*увеличение уставного капитала; смена собственников; консультирование в области корпоративного права; подготовка и регистрация договоров продажи недвижимости.
Требования:

  • Возраст до 30 лет, опыт работы 3-5 лет в сфере юридического сопровождения деятельности коммерческой организации.
Условия:

  • Работа в юридической фирме
  • Компания занимается юридическим сопровождением коммерческих предприятий постоянных клиентов.
  • Клиентами фирмы являются крупные строительные и торговые предприятия, банки, инвестиционные компании Санкт-Петербурга.
  • Технические функции выполняет курьер.
  • Полный рабочий день.
  • Сотрудникам выплачивается твердая заработная плата + премии в зависимости от результатов работы.
Полная информация о вакансии http://hh.ru/vacancy/8202870
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе