|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 2
раз(а) в 2 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Добрый день, уважаемые!Очень нужен Ваш совет.
Помогите разобраться. Без нас проходил процесс и было вынесено решение, о котором мы узнали только тогда, когда пристав принес исполнительный лист. Повестки в суд мы не получали. мы и знать не знали, что на нас в суд подали... Извещения нам почта не приносит. Переодически сами ходим на почту, но закрепленного человека для этого нет. Вообщем,резолютивная часть объявлена в декабре, полный текст изготовлен тогда же. Исполнительный лист нам принесли в августе. Сразу подали апелляцию иходатайство на восстановление срока подачи апелляции и преостановление исполнительного производства. Суд вынес определение о возвращении апелляционной жалобы, отклонил ходатапйства. Сославшись на то, что текст был опубликован на сайте АС и тем самым мы были надлежайшим образом уведомлены. Вот и вопрос: кассацию подавать через арбитражный суд или через апелляционный? И вообще есть смысл подавать кассацию? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях