Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 11.09.2014, 18:40   #1
RabotaRU-Москва
Администратор
 
Аватар для RabotaRU-Москва
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3,182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

RabotaRU-Москва
По умолчанию Юрист 50 000 - 60 000

Работодатель Зона Вкуса, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Юрист. Зарплата 1 345 - 1 614 $. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее. Вакансия опубликована Cегодня, 18:22.
Профессиональные требования:
  • Умение вести документооборот и деловую переписку.
  • Грамотная речь.
  • Опыт представительства в суде‚ ведение до судебной (претензионной) работы.
  • Желательно знание правовых основ при заключении договора коммерческой конфессии (франшизы).
  • Ведение работы с Правообладателем бренда.
  • Коммуникабельность.
  • Желание работать‚ вникать в новые области работы.
  • Исполнительность и повышенная ответственность.
Обязанности:
  • Правовое сопровождение деятельности компании (деятельность ресторанов): - Получение алкогольных лицензий. - Уведомления в Роспотребнадзор‚ желательны знания в области документального сопровождение ресторана в части санитарного‚ пожарного‚ труд-охранного обеспечения. - работа по согласованию наружной рекламы и летних кафе в г. Москве. - арендные отношения и др.
  • Договорная работа (составление‚ экспертиза и согласование любых форм договоров‚ в т.ч. поставки‚ купли-продажи‚ подряда‚ аренды‚ займа).
  • Претензионная работа (подготовка заключений по спорным ситуациям‚ составление претензий).
  • Корпоративная работа (регистрация юридических лиц‚ внесение изменений в учредительные документы‚ в т.ч. в ЕГРЮЛ‚ получение выписок из ЕГРЮЛ‚ открытие обособленных подразделений и т.д.).
  • Взаимодействие с налоговыми органами - в том числе в части постановки / снятия фискальных регистраторов на учет.
  • Составление заключений по вопросам‚ возникающим в процессе хозяйственной деятельности компании.
  • Доверенности‚ письма‚ иная корпоративная переписка и оперативное реагирование на возникающие вопросы/ситуации.
Условия:
  • Желателен опыт работы в области услуг общественного питания.
  • Умение пользоваться системой Консультант плюс.

  • Умение искать и находить ответы и решения на поставленные руководством задачи.
Полная информация о вакансии http://www.rabota.ru/vacancy35107345.html?vac_page=view
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе