|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Kysman |
Конкретно вот;
"9) по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации" Каким образом я должен иметь это жилое помещение? быть непосредственно собственником или можно просто иметь постоянную регистрацию (прописку) |
| В Минюст Спасибо |
|
|
#2 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,672
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,503
раз(а) в 3,382 сообщениях
Геральт из Ривии |
Нужно обладать правом пользования.
В поиск.
|
| В Минюст Спасибо |
|
|



.jpg)

«Закония» в соц. сетях