Ответить

 

Опции темы
Старый 04.09.2015, 10:34   #1
prostoMari
Пользователь
 
Аватар для prostoMari
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 85
Благодарности: 31
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Две должностные инструкции

Посоветуйте пожалуйста как быть. На работе в гос учреждении работаю уже 8 лет. При повышении дали подписать две должн.инструкции нв вед.специалиста как контралер, а вторая на администр. Сист баз, фактически работаю за двоих. Получаю зарплату как за ведущего, об адм инистраторе баз я так поняла ни кто не знает, отчитываются в гл отделение я числюсь как просто ведущ.спец. физически работой заваленапи не успеваю. Начальник давит постоянно что мол ты подписалась под две долж.инстукции. как быть в такой ситуации, посоветуйте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.09.2015, 21:13   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prostoMari Посмотреть сообщение
начальник давит постоянно что мол ты подписалась под две долж.инстукции.
Сообщите, что, да, ознакомлена с обеими инструкциями, но соглашения о принятии на себя дополнительной работы (совмещения) вы не подписывали. В ТД стоит одна должность. Ознакомление с какой-либо ДИ не означает автоматического согласия работать по данной должности.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе