![]() |
#1 | |
Пользователь
![]() Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Подольск
Сообщений: 39
Благодарности: 1
Спасибо: 1
Алёха |
![]()
Господа юристы подскажите пожалуйста. Я подал в суд на соседа, прошу суд обязать его снести свой коттедж, который он построил с заступом на мой земельный участок. Во время суда сосед скончался. Один из его наследников еще в пеленках, а второй совершеннолетний (ребенок и жена). Мне сказали надо уточнять исковое заявление. В процессе возник вопрос - кого поставить ответчиком? Привлекать обоих или только мать? Что об этом говорит закон и практика?
И еще у меня стояла вопросительная часть: 1. обязать соседа снести самовольное строение 2. обязать соседа не чинить препятствия в пользовании моим зем.уч. 3. обязать возместить соседом имущественный вред причиненный мне Теперь в исковом заявлении после слова прошу надо вместо соседа писать мать и сына? Или только мать? Цитата:
Последний раз редактировалось MAGELLAN; 17.04.2009 в 08:31.. |
|
В Минюст Спасибо |
![]() |
#2 |
Модератор
![]() Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Платные консультации:
8300 р.
Сообщений: 7,650
Благодарности: 806
Поблагодарили 1,869
раз(а) в 1,674 сообщениях
MAGELLAN |
![]() ![]() ![]()
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!.. ![]() ![]() +7 9242363717 +7 9147950066 Электронная приёмная Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!! MAGELLAN. |
В Минюст Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях