|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
человек отработал весь квартал, а потом уволился. За этот квартал всем давали премию, обязан ли работодатель выплатить эту премию или нет? или все на усмотрение начальства?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 149
Благодарности: 50
Поблагодарили 13
раз(а) в 13 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Как я понимаю, премия официальная? Тогда должен быть ЛНА - Положение о премировании. Вот там все эти моменты должны быть оговорены: зависит ли начисление премии от индивидуальных показателей, или премия за коллективную работу и выплачивается каждому члену рабочего коллектива.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Да, премия официальная. Спасибо.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях