Ответить

 

Опции темы
Старый 12.11.2009, 15:34   #1
Orange227
Пользователь
 
Аватар для Orange227
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Коми республика
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отсрочка после операции

Здравствуйте. Ранее я писал о том, что мне не разрешал главврач делать операцию, которую я все же сделал. теперь я столкнулся с другой проблемой - не внимая всем настояниям врача (мой лечащий врач сказал, что минимум два месяца заживать нос будет) главврач отвергла какие лбо отсрочки (кроме недельного больничного) и уже через месяц отправляеи меня в армию. Подскажите, на сколько она права? И есть ли какие нибудь документы, подверждающие мое право на отсрочку, а как я понял, раньше она всем давалась, но тут видать с нехваткой призывников и отсрочки кончились....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.11.2009, 16:00   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что за операция и в связи с чем она было проведена? Удаление зуба это тоже операция, но отсрочка не дается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2009, 16:45   #3
Orange227
Пользователь
 
Аватар для Orange227
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Коми республика
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Опреация была сделана в связи с направлением врача из нашей поликлиники (у нашего предприятия собственная поликлиника)! У меня с детства кривая перегородка в носу, что ослождняет дыхание и вызывает хронический насморк! Я ее выпрямил путем хирургического вмешательства в носовую полость (скальпель, долото и местный наркоз + антиботики, так как была высокая температура в процессе выздоровления). Как сказал врач заживать она будет примерно 2 месяца....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.11.2009, 12:55   #4
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Orange227, как именно сказывается на ваше здоровье проведенная операция и в чем именно заключается процесс заживания?

Если вы не согласны с решением призывной комиссии о вашем призыве оспаривайте его в суд, когда оно будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2009, 17:57   #5
Orange227
Пользователь
 
Аватар для Orange227
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Коми республика
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да по большому счету процесс заживления - это забитый нос, возможно кровотечение из носа и боли в голове, но как такового ничего страшного, просто я нашел в статье 53 что хирургическое вмешательство в органы дыхания - это категория Г, то есть предоставляется отсрочка, только вот сколько и кто это определяет я не знаю....
А повестка у меня на 15 декабря! В суд я готовлю документы, но как лучше поступить - сразу подать, или подождать поближе к дате икс??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2009, 05:22   #6
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Orange227,
Цитата:
Временные функциональные расстройства органов дыхания
если врач напишет вам о том, что после операции у вас временное расстройство функции органов дыхания на срок .... месяцев (недель), то вы будете иметь право на категорию Г.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе