|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 42
Благодарности: 31
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Здравствуйте, уважаемые юристы.
Пожалуйста разясните, у меня квартира неприватизирована, т.е. является муниципальной собственностью. В ней, после смерти мужа, зарегистрирована я одна, дочь выписана из нее в 2007 году. В случае моей смерти кому будет принадлежать данная квартира, если ее не приватизировать? С ув., Lualexa. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электросталь
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Спасибо: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Тому же, кому принадлежит в данное время -> муниципалитету (государству)
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях