![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Добрый день! подскажите пожалуйста вот какой вопрос...я уже почти 2 года живу с молодым человеком-он гражданин Узбекистана...сейчас у него есть разрешение на работу и постановка на миграционный учет (как бы регистрация)...хотели сделать ему гражданство. Если я правильно понимаю, то сначала нужно получить РВП, потом ВНЖ и только после этого гражданство???
![]() слышали, что на 2009 год продлили квоту по упрощенному получению РВП...объясните пожалуйста, как это всё действует и что нужно для того, чтобы получить РВП по квоте??? (т.к. со свадьбой пока не получается-он ждет развод от бывшей жены) заранее спасибо!!! |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 | |
Экс-администратор
![]() Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169
раз(а) в 1,100 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Не на 2009 г., а до 01.01.2009 г. продлили упрощенное приобретение гражданства. Т.е. после оформления РВП, можно сразу подавать документы для приобретения гражданства. А с 2009 г. будет так, сначала получаем РВП, проживает по нему 1 год, потом получаем ВНЖ, по нему проживаем 5 лет, а потом гражданство.
Цитата:
Эти основания я не раз выкладывала, обратитесь в поиск. |
|
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях