Старый 23.09.2013, 19:00   #1
vasko7
Пользователь
 
Аватар для vasko7
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию "Правильный" ИСК в АС г.Москвы

Здравствуйте. Готовим(организация) исковое заявление в арбитражный суд о признании права собственности на здание в силу приобретательной давности.Прежний собственник (ответчик) фактически не существует (организация "благополучно" закрылась 15 лет назад.. В качестве заинтересованного лица к участию в деле привлекаем ФГУП Ростехинвентаризацию. Как грамотно указать наличие вышеуказанной информации (в той же "шапке" иска), чтобы не получить формальный отказ?!Это ВАЖНО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2013, 16:13   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vasko7, Вы бы побольше информации дали, из Вашего вопроса участие в деле Ростехинвентаризации совершенно неочевидно
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе