|  13.05.2008, 22:51 | #1 | 
| Пользователь Регистрация: 13.05.2008 Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва Сообщений: 1 Благодарности: 0 
		
			
				Поблагодарили 0
 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 Обратиться по нику Цитата выделенного |  Право подписи 
            
            Может ли иметь работник право подписи счетов, накладных, счетов-фактур предприятия за руководителя, главбуха?.. Достаточно ли для этого приказа по предприятию?..
         | 
| В Минюст Цитата Спасибо | 
|  14.05.2008, 10:59 | #2 | 
| Пользователь  Регистрация: 28.12.2007 Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Куйбышев (Новосибирская обл.) Сообщений: 60 Благодарности: 5 
		
			
				Поблагодарили 6
 раз(а) в 6 сообщениях
			
		
	 Обратиться по нику Цитата выделенного |   
            
            Необходимо еще выдать доверенность с перечнем осуществляемых работником действий. Если это счета, фактуры, накладные, то лучше сделать печать "Для документов".
         | 
| В Минюст Цитата Спасибо | 
|  14.05.2008, 17:01 | #3 | 
| Юрист  Регистрация: 04.11.2007 Адрес: Россия / Читинская обл. / Чита Сообщений: 1,754 Благодарности: 6 
		
			
				Поблагодарили 491
 раз(а) в 438 сообщениях
			
		
	 Обратиться по нику Цитата выделенного |   
            
            По поводу счетов и накладных - по доверенности можно, а вот по поводу счетов-фактур - не уверена, там действуют спецправила налогового законодательства.
         | 
| В Минюст Цитата Спасибо | 
| Опции темы | |
| 
 |  | 




 
  
 
«Закония» в соц. сетях