Старый 07.06.2011, 13:10   #1
Новости ЗАКОНИИ
Пользователь
 
Аватар для Новости ЗАКОНИИ
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,541
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Чиновников ждут кратные премии за взятку

По заказу Министерства юстиции РФ специалисты в области правоведения подготовили проект Указа Президента РФ, предусматривающий поощрение госслужащих за сообщения о подкупе чиновников.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2011, 01:48   #2
zoopark9276
Пользователь
 
Аватар для zoopark9276
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ага, чиновники, после такого указа вообще в вымогателей превратятся и будут измором брать народ, только чтобы они им взятку предложили, как же, он же потом в десять раз больше получать, почему бы не по мариновать??!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2011, 02:20   #3
pobeda47-3
Пользователь
 
Аватар для pobeda47-3
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 402
Благодарности: 13
Поблагодарили 114 раз(а) в 105 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новости ЗАКОНИИ Посмотреть сообщение
По заказу Министерства юстиции РФ специалисты в области правоведения подготовили проект Указа Президента РФ, предусматривающий поощрение госслужащих за сообщения о подкупе чиновников.


Дальше...
Спасибо за новость...
Тихий ужас Российского бюрократического извращения. Светлый путь дальнейшей коррумпированности...
Кого информировать?.Такого-же взяточника...
А как оценивать объективность? По принципу кто быстрее добежит до кабинета следователя СКП ? ..Который наверное "святой"...и возбудит дело...Бескорыстно...А может он рассмотрит цену вопроса????.. А если даже бескорыстно, но это просто клевета с целью убрать "не своего.","подсидеть," в начальники выбиться...
А премию кто будет выдавать? "Святой и неподкупный" ... А по результатам чего? По ВУДам , или просто за активность(по количеству донесений)?? ...Выдавать будут в кассе у следователя (начальника СКП) по ведомости , или на счет будут переводить...что бы в очереди никто не толпился??
И самое главное кратность!!! Чем выше цифра предполагаемой взятки - тем больше премия. Я лично предполагаю взятку у моего соседа (он сейчас спит и не знает) в бесконечно много нулей"... Куда бежать сообщать??.. Пока в бюджете еще деньги есть...!!
Утром сосед проинформирует обо мне !!! .Вместе с ним мы как-нибудь договоримся....Главное кратность премии.!!! А там видно будет....А того , кто выдает премии , мы того не забудем....Отблагодарим !!!!

С уважением...

Последний раз редактировалось pobeda47-3; 10.06.2011 в 02:28..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе