![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Здравствуйте.До окончания срока действия паспорта осталось 9 месяцев.Потом мне нужно будет лететь в Узбекистан и менять его.Законом допустим срок подачи документов на вид на жительство не менее чем за 6 месяцев до окончания срока действия паспорта. Меня интересует 1.Как быть после того как я поменяю паспорт с уже действующим видом на жительство.Про РВП знаю что просто переставляют печать в новый паспорт.А вот как с видом на жительство?Помогите.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Пользователь
![]() Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 47
раз(а) в 46 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
С новым паспортом едете в ФМС, где сдавали документы на ВНЖ, пишете заявление, чтобы вам переставили печать "ВНЖ выдан" в новый паспорт.
Чтобы продлить ВНЖ на срок действия нового паспорта нужно снова собирать весь пакет документов как на ВНЖ, кроме медицины и документов на жильё. |
В Минюст Цитата Спасибо |
Опции темы | |
|
|
«Закония» в соц. сетях