Старый 17.09.2013, 21:18   #1
strana_an
Пользователь
 
Аватар для strana_an
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Исполнительный лист на фирму, которая уже реорганизована

Доброго времени суток.
Ситуация такая.
24.10.11 года фирма К заключает госконтракт с Управой округа Москвы ст сроком до 31.12.2011.
Управа не исполняет обязательства по договору в одностороннем порядке расторгает договор, не платит по контракту.
Фирма К подает жалобу в Третейский суд и 01.03.2012 он принимает ее к производству.
Однако 12.12.2011 заключается договор о слиянии нескольких фирм в том числе и фирмы К (добровольная реорганизация в форме слияния).
Запись в ЕГР 24.02.2012 и 26.03.2012
20.06.2012 - решение Третейского суда взыскать с Управы в пользу фирмы К
07.08.2012 - решение Арбитражного суда г. Москвы (выдать исполнительный лист на принудительное исполнение решения третейского суда)
01.10.2012 - Фед арбитражный суд Московского округа - оставить решение без изменения.

Собственно вопрос: есть ли возможность оформить правоприемство для взыскания по исполнительному листу?
Как в данном случае поступить??
Без суда можно обойтись??
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе