Старый 12.01.2010, 21:21   #1
Yeaaah!
Пользователь
 
Аватар для Yeaaah!
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Yeaaah!
По умолчанию Коллеги! Очень надеюсь на ВАШУ помощь!

Всем здравствуйте! :ciao: Я на новеньких, так что имейте совесть, не плюйтесь сильно ядом =)
Собственно помощь нужна вот в чем. Поступил 3 месяца назад в Юр. Инст. (второе высшее). Все нравится, амбиций полно! В связи с этим решил в жизни идти по этой тропе и сменить профиль работы =) Заодно, чтобы юридический стаж уже копить.
Внимание, вопрос - куда податься? =) Вспомните и поделитесь, кто с чего начинал! Заранее всем спасибо! Любым советом и примером - поможете!
 
В Минюст Спасибо
Старый 13.01.2010, 00:44   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Семен Семеныч
По умолчанию

Yeaaah!,
Почитайте в данном разделе и в разделе "Клуб юристов" http://forum.zakonia.ru/forumdisplay...aysprune=&f=34 темы по Вашему вопросу. Это обсуждаось неоднократно, так что обязательно что-то для себя интересное найдете.
 
В Минюст Спасибо
Старый 13.01.2010, 17:58   #3
Yeaaah!
Пользователь
 
Аватар для Yeaaah!
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Yeaaah!
По умолчанию

и еще один ньюанс - имеется погашенная судимость, купил права - оказались "левые", суд, штраф 3.000 рублей. Видимо круг сужается? Недавно загран. паспорт получал, всплыло это пятно, показал квитанцию - все ок. И такой момент - в суде сказали, мол через год, ты будешь юридически чистым...что-то не заметно.. обманули?
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе