Ответить

 

Опции темы
Старый 30.08.2012, 05:15   #1
musjj
Пользователь
 
Аватар для musjj
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Непосредственное управление вопросы

Здравствуйте!Я собственник жилья в г.Астрахань .У нас практически новый дом 2000 г постройки.Дом перешел на непосредственное управление до этого было ТСЖ с председателем который с начала эксплуатации дома вел дом.Сегодня 29 августа 2012 г.столкнулась с такой проблемой:- в моей квартире произошла катастрофа!от большого напряжения в энергосети взорвался телевизор,сгорели два кондиционера,выключилось все электричество в квартире,предохранители сгорели все.Пригласила электрика он же и сантехник,он пришел,сказал,что ему некогда и ушел.Пришлось вызывать электриков с частной фирмы.Когда после 5-ти часового поиска проблемы специалист сказал в чем дело,я была в шоке.Выяснилось что на общем щитке дома перепутаны фазы и мало того все провода оголены и поржавели,то есть с момента сдачи дома никто щиток не обслуживал,с учетом того,что ключи от щитка обще-домового были у электрика и по твердому его уверению там все было в порядке.У меня вопрос на кого и как я теперь должна подавать в суд об ущербе и должна ли я вообще платить за обслуживание дома?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.08.2012, 18:53   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musjj Посмотреть сообщение
должна ли я вообще платить за обслуживание дома?
А кто его обслуживает?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе