Ответить

 

Опции темы
Старый 08.09.2012, 08:01   #1
Ищущая правду
Пользователь
 
Аватар для Ищущая правду
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Благодарности: 38
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Доказательство дополнительного заработка БМ

Прошу ВАШЕЙ помощи!!!!! Подскажите мои действия чтобы доказать что БМ работает на другом месте работы а не на том якобы откуда предоставлены справки 2НДФЛ. Я знаю номер грузовой машины, то что он работает с чатыми командировками и похоже нашла ИП в котором по моим предположениям он работает, есть адрес и тел данной организации и ее директора. но официально или нет я не знаю. а руководитель не заинтересован в даче мне честных сведений с целью не выяснения сокрытия им налогов (так как всем известно что ИП устраивают на мин.заработную плату) реально же платят больше но в "черную". Какие мне еще нужны доказательства? Как доказать, что он имеет дополнительный заработок чтобы взыскивать с него дополнительные алименты? еженедельно общаюсь с приставами. уже возбуждается уголовное дело по ст. 157 (год не платит алименты вообще).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.09.2012, 10:49   #2
non7noncere
Заблокированный пользователь
 
Аватар для non7noncere
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 806
Благодарности: 83
Поблагодарили 214 раз(а) в 209 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ищущая правду, Если ВЫ знаете номер автомобиля на котором работает Ваш БМ, обратитесь заявлением к СП, пусть он узнают кто является владельцем автомобиля, ну а далее я думаю не составит труда узнать кто на нём работает и сколько зарабатывает! Пусть СП посетят предприятие на котором зарегистрирована данная машина и проведут все положенные действия согласно ФЗ "Об исполнительном производстве". А доказательства его дополнительного заработка должны искать СП, а если они ленятся пишите жалобы на их бездействие.

Последний раз редактировалось non7noncere; 08.09.2012 в 10:52..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2012, 16:11   #3
dagdaman
Пользователь
 
Аватар для dagdaman
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Благодарности: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
обратитесь заявлением к СП, пусть он узнают кто является владельцем автомобиля, ну а далее я думаю не составит труда узнать кто на нём работает и сколько зарабатывает. А доказательства его дополнительного заработка должны искать СП, а если они ленятся пишите жалобы на их бездействие.
Тут вопрос даже не в лени приставов, а в отсутствии у большинства из них достаточных знаний. С вероятностью в 95% явка СП к работодателю БМ ничего не даст. Налоговая полиция в своё время мало что могла доказать.
Ищущая правду, попробуйте за отправную точку взять расходы БМ, что будет косвенно свидетельствовать о доходах БМ (покупка новых автомобилей, покупка квартиры, периодичность туристских поездок). Опять же доказать это Вам будет затруднительно, в связи с чем имеет смысл обратиться в суд с иском об установлении размеров алиментов в твердой денежной сумме, и в рамках процесса заявлять ходатайства об истребовании документов. Если БМ всё своё имущество оформляет на третьих лиц, то дело практически бесперспективное, но, с другой стороны, и Вы ничего не теряете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2012, 18:08   #4
Ищущая правду
Пользователь
 
Аватар для Ищущая правду
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Благодарности: 38
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо большое, но БМ ничего не покупает( на нем нет никакого имущества. я узнала что недавно на его счет поступили деньги. но эти деньги перечислил П. на котором есть ИП, которое как раз занимается грузовыми перевозками, есть фото этого человека на фоне авто внешне схожей с той на которой ездит БМ.
Номера автомобиля я давно пробила, они не принадлежат ни данному предпринимателю ни БМ, вообще другой человек и авто высвечивает не грузовую МАН а белую семерку.... тупик....
Приставам также о данном факте сообщала. они НИЧЕГО не могут кроме как узнать не принадлежит ли данный авто БМ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2012, 20:18   #5
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,237
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущая правду Посмотреть сообщение
и авто высвечивает не грузовую МАН а белую семерку.... тупик....
анонимку в ГИБДД
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2012, 20:47   #6
non7noncere
Заблокированный пользователь
 
Аватар для non7noncere
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 806
Благодарности: 83
Поблагодарили 214 раз(а) в 209 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я так думаю, что если СП сделают запрос в ГИБДД с указанием номера автомобиля и указанием, что это грузовой автомобиль, ГИБДД всяко заинтересуется этим несоответствием, ну а если нет, им надо прямо указать на это несоответствие.И так надёжнее, анонимки в ГИБДД почти не рассматриваются, а если и рассматриваются то во сновном те которые касаются их сотрудников.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе