Ответить

 

Опции темы
Старый 19.02.2009, 17:09   #1
alla182
Пользователь
 
Аватар для alla182
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оплата при увеличения объема работы

Здравствуйте.Я работую участковой медсестрой с высшей котегорией,К моему основному окладу по моей должности, была доплата 25% за увеличение объема работы в свое рабочее время.Сейчас главврач поликлиники оплату за увеличение объема хочет снизить и оплачивать по нисшей ставки медсестры. У меня вопрос имеет право снизить мне оплату руководитель, а так же входит ли квалификационная котегория в оплату за увеличение объема работы, в каких документах это сказано. Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2009, 21:36   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще-то размер доплаты за увеличение объема работы (расширение зоны обслуживания) устанавливается по соглашению сторон, поэтому в одностороннем порядке изменять размер доплаты как-то нельзя. Но ничто не мешает любую сторону (как работодателя, так и работника) уведомить об отказе поручения\выполнения дополнительной работы.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе