Ответить

 

Опции темы
Старый 25.11.2012, 18:00   #1
dosta
Пользователь
 
Аватар для dosta
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: / /
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Преступления против собственности. Хищения всех видов.

Преступления против собственности - наиболее распространенные деяния в РФ.Их виды многообразны. Это и кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство, неправомерное завладение транспортным средством, растрата и т.д. Виды и способы многообразны. От бытовой кражи до сложных схем при мошенничестве. Судебная практика по данным преступлениям постоянно совершенствуется и появляются новые возможности для профессиональной защиты по данной категории дел. На этом форуме я хотел бы обсудить с коллегами или пользователями случаи из практики и новые методы защиты интересов клиентов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.12.2012, 08:50   #2
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот интересный приговор по краже по этой ссылке. Интересен он тем, что оправдательный.
http://forum.zakonia.ru/showpost.php...4&postcount=10
__________________
Действующий адвокат. Преимущество консультаций через интернет - стоимость ниже, чем при личной консультации в офисе. Недостатки - общение через интернет без пряого визуального контакта. Занимаюсь гражданскими делами. Схема работы. Естественно, путем удаленного общения невозможно изучить проблему досконально и решить её. Целью первых встреч с юристом является выяснение перспективы положительного решения вопроса. Для этого требуется изучение документов, ознакомление с судебной практикой, творческий подход к делу. Работаю по предоплате. Вы высылаете мне сканы документов и описание проблемы; Я изучаю документы и связываюсь с Вами по телефону; Вы оплачиваете усулгу; Я отправляю Вам консультацию в письменном виде. Срок исполнения: 3-7 дней с момента оплаты.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе