Ответить

 

Опции темы
Старый 27.11.2012, 23:44   #1
D1pl0maT
Пользователь
 
Аватар для D1pl0maT
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Вождь Пролетариата
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Red face

Здравствуйте. Конкуренты на протяжение двоих суток совершают постоянно звонки на мои рекламные номера. Подымаешь трубку и сразу сбрасывается вызова. И сразу опять перезванивается. За минуту около 30 звонков поступает и так уже двое суток. Телефонная линия постоянна занята и клиенты не могут дозвониться. Я теряю из-за этого прибыль.

Если я обращусь в правоохранительные органы с заявлением. Они мне помогут? По какой статье? В интернете читал, что если не угрожают и деньги не вымогают, то правоохранительные органы или не берут заявление или закрывают за отсутствием состава притупления.

Может быть есть какая-то статься типа блокирование коммуникационных средств или что-то еще?

Или может статься преследование?

Может быть есть какая-то статься типа блокирование коммуникационных средств или что-то еще?

Или может статься преследование?

Цитата:
Злостным хулиганством по признаку особой дерзости может быть признано такое преступное нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое сопровождалось, например, насилием, повлекшим телесные повреждения, или глумлением над личностью, длительно и упорно не прекращавшимся нарушением общественного порядка, уничтожением или повреждением имущества, срывом массового мероприятия, временным прекращением нормальной деятельности предприятия, учреждения, организации или общественного транспорта и т.п.
Комментарий к статье 20.1. коап рф.
http://www.labex.ru/page/kom_koap_415.html тут это применимо?

Последний раз редактировалось Н.К.; 28.11.2012 в 20:54..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2012, 20:56   #2
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1pl0maT Посмотреть сообщение
Если я обращусь в правоохранительные органы с заявлением. Они мне помогут?
Вы этого не узнаете, пока не обратитесь.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
flood телефонов, атакуют телефон, флуд телефонов


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе