Ответить

 

Опции темы
Старый 28.12.2012, 19:17   #1
PhamvanDiep
Пользователь
 
Аватар для PhamvanDiep
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия / Карелия / Петрозаводск
Сообщений: 67
Благодарности: 17
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Визовой ИГ, имеющийся РВП может получить РНР при отсутствии работодателя ??

Мой знакомый (Визовой ИГ, имеющийся РВП) хочет работать строительным маляром . УФМС требовала наличие трудового договора от какого-то работодателя . Но пока не мог найти принимающую Фирму. Если отсутствие трудового договора то документы не принимаются ?

Скажите, пожалуйста что он сделает ???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2013, 22:22   #2
Степан Владимирович
Пользователь
 
Аватар для Степан Владимирович
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина / Днепропетровская обл. / Орджоникидзе
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нет разрешения на работу и как мне его получить есть возможность прописатся на год?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2013, 22:34   #3
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

PhamvanDiep, при наличии РВП больше не нужно оформлять разрешение на работу, это свежая новость, когда Вы задавали вопрос, это ещё не было известно точно.

Степан Владимирович, если получите РВП, сможете работать без РНР. Если хотите получать РНР как временно пребывающий ИГ, нужно искать работодателя, который по своей квоте оформит Вам РНР. А "прописывались" люди в СССР, сейчас иностранные граждане в РФ могут либо стоять на миграционном учёте по месту пребывания, либо зарегистрироваться по месту жительства (последнее возможно только при наличии РВП или ВНЖ и права пользования жилым помещением на территории РФ).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе