Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 14.01.2013, 05:22   #1
Жансая
Пользователь
 
Аватар для Жансая
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Казахстан / Мангыстауская (Мангышлакская обл.) / Актау (Шевченко)
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Жансая
Exclamation Важно,жду помощи!!!!

Здравствуйте!В ноябре 2010года умер отец и квартиру оформили на мать, вместе с квартирой оформили кредит, где залогом является квартира.В мае 2012 года умерла мама, остались две несовершенно летние девочки.Оформили опекунство,теперь хотели оформить квартиру, но кредит больше 4млн.тенге,так как на мне семья и две девочки.Я не смогу до 2019 года оплачивать этот кредит.Мне еще девочек поднимать.Вознаграждение кредита 18%,хотела чтобы банк оставил основной долг, а проценты вознаграждения списать.Но, не могу грамотно написать письмо,не могу достучаться до них.Прошу помощи у специалистов, помогите в этой ситуации?
 
В Минюст Спасибо
Старый 14.01.2013, 06:33   #2
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Н.К.
По умолчанию

Жансая, поясните почему вы разместили свой вопрос на российском юридическом форуме?
 
В Минюст Спасибо
Старый 14.01.2013, 10:39   #3
Жансая
Пользователь
 
Аватар для Жансая
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Казахстан / Мангыстауская (Мангышлакская обл.) / Актау (Шевченко)
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Жансая
По умолчанию

Я писала во все казахстанские форумы,нет ответа.Ходила к адвокату, писали письмо, но безрезультатно, хотя вся система РФ отличается от Казахстанского, но похожа.Я думаю, что написав это письмо в ваш форум, может реально получу хоть какую та полезную информацию для решения этой проблемы.
 
В Минюст Спасибо
Старый 14.01.2013, 10:54   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Жансая, Вам нужны специалисты именно по казахстанскому законодательству. Похожесть правовых систем не делает их идентичными, поэтому рискуете. А форумы тем и отличаются, что немедленного ответа на поставленный вопрос может и не быть. Тему закрываю дабы не вводить Вас в заблуждение
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе