Ответить

 

Опции темы
Старый 25.01.2013, 14:09   #101
jg_78
Пользователь
 
Аватар для jg_78
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем привет! Наткнулась на вашу темку, прям зачиталась! Класс!
555555555, Его СПИ может объявить в розыск, раз он пропал.
Да, я вот тож 8 лет бьюсь за права моих 8-летних двойняшек. Сколько сил потрачено. Удержание алиментов, опись имущества, удержание по 86 статье, лишение прав, порядок общения с детьми.
Но, в общем-то совсем не зря.
Я не согласна в корне с выплатами в 2500 р. на ребенка. Прям не успел ваш БМ устроиться вновь и поработать и сразу снизили до 25%. А о ребенке кто -нибудь подумал? Минимум пополам как-то забыли поделить, несмотря на то, что и минимум этот - грань с нищетой. Как-то погорячился тут гуманный суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2013, 21:57   #102
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

по долгам исполнительного производства гибдд не имеет права останавливать тс. Только на стационарном посту для проверки документов либо за нарушение пдд! Ваше желание из области фантастики поскольку окромя вас у спи еще есть ПАРУ ТЫСЯЧ!!! взыскателей, которые также как и Вы хотят исполнения! Никого не пытаюсь выгородить просто это из области фантастики "устроить охоту на конкретного должника". Надеюсь Вы меня правильно поймете!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе