Ответить

 

Опции темы
Старый 15.02.2013, 14:22   #1
милион
Пользователь
 
Аватар для милион
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 15
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию квартирный вопрос

муж подлежит увольнению по предельному возрасту но он находится в очереди на квартиру.в отделе кадров ему сказали что есть новые распоряжение .мол мы вас увольняем и вы продолжаете ждать своей очереди.Я знаю что если положена квартира то прежде ее должны дать . а после говорить об увольнении.или в действительности есть новые поправки в законе?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2013, 18:00   #2
Regul
Пользователь
 
Аватар для Regul
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия / Краснодарский край / Армавир
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

милион, ст. 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих" не отменена. Однако, существует практика: обеспеченных служебным жильём по установленным нормам увольняют с оставлением в списке нуждающихся в получении. Считаю, что увольнение незаконно, т.к. служебное жильё - ненадлежащая форма реализации жилищного права военнослужащего. Готовьтесь к процессу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2013, 04:29   #3
aleks460
Пользователь
 
Аватар для aleks460
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 150
Благодарности: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милион Посмотреть сообщение
муж подлежит увольнению по предельному возрасту но он находится в очереди на квартиру.в отделе кадров ему сказали что есть новые распоряжение .мол мы вас увольняем и вы продолжаете ждать своей очереди.Я знаю что если положена квартира то прежде ее должны дать . а после говорить об увольнении.или в действительности есть новые поправки в законе?
если вы обеспечены служебным жильем по последнему месту военной службы, то без согласия вашего мужа он может быть уволен с военной службы с оставлением в списках очередников. если же он не обеспечен служебным жильем, то без его согласия увольнение без обеспечения жильем будет не законно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе