Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 25.03.2013, 11:00   #1
HeadHunter-Москва
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Москва
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,951
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

HeadHunter-Москва
По умолчанию Юрисконсульт

Вакансия компании: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Создана: 25.03.2013
Регион: Москва
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 40*000 *руб.
Основные задачи

  • Подготовка, согласование, контроль за заключением *договоров*
  • Работа с рекламациями
  • Поддержание отношений с внутренними и внешними юристами
  • Правовое сопровождение деятельности структурных подразделений Общества
  • Участие в работе по правовой охране* патентоспособности и патентной чистоты проектно-конструкторских и проектно-технологических работ.

Функциональные обязанности

  • Взаимодействие со структурными подразделениями Общества по вопросам разработки договоров, привлечением соответствующих специалистов
  • Организация процедуры согласования договоров, соглашений, контрактов, дополнительных и иных документов к ним; подведение итогов; согласование ключевых разногласий с участниками согласования; контроль за оформлением оригиналов документов (на предмет соответствия согласованной версии).
  • Предоставление руководству рекомендаций и консультаций по вопросам, связанным с договорами.**
  • Подготовка и рецензирование договоров, включая дополнения к уже существующим договорам.** Обеспечение наличия результатов согласования (листа согласования) в отношении всех*направляемых на*подпись (утверждение) Генеральному директору Общества договоров, соглашений, контрактов.
  • Обеспечение предупредительных и ответных юридических советов и решений для устранения проблем, которые могут возникать в период действия договора.
  • Участие в разработке нормативно-методические документы по патентно-лицензионной работе.
  • Участвует в разработке, составлении, согласовании лицензионных договоров, договоров об оказании услуг, соглашений о намерениях, протоколов разногласий (на русском и на английском языке);
  • Консультации руководителям Общества по действующим законам и иным нормативным правовым актам Российской Федерации, которыми необходимо руководствоваться при определении стоимости объектов интеллектуальной собственности

Требования:

  • Английский: свободный устный, письменный, специализация юридическая лексика
  • Предпочтительные ВУЗы: МГУ, МГЮА, МГИМО
  • Опыт работы: от 2 лет
  • Предпочтительный возраст: от 23* до 30 лет
  • Уровень владения компьютером / знание специальных программ: опытный пользователь

Условия:

  • Стабильная заработная плата,
  • Возможность карьерного роста,
  • Премии по результатам работы,
  • Бесплатные обеды,
  • Оформление по ТК РФ

Полная информация о вакансии http://career.ru/vacancy/7607431
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе