Ответить

 

Опции темы
Старый 28.04.2013, 11:47   #1
Divasikor
Пользователь
 
Аватар для Divasikor
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Восстановление на работе.

Всем добрый день. у меня следующая ситуация. Я стоял на учете в центре занятости населения в Санкт-Петербурге в Приморском районе, 1 марта, благодаря им устроился на работу. Мне прописали испытательный срок 2 месяца. с 1 марта 2013 года по 1 мая 2013 года соответственно. 24.04.2013 я написал заявление по собственному желанию, так сказать с гореча. До 24 апреля от слов руководителя слышал лишь хорошие слова в свой адрес и о той работе которую я проделал. 25 числа я отозвал свое заявление об увольнение. В этот же день мне предоставили уведомление в котором указано, что будут увольнять меня по статье не прошедшим испытательный срок. Я до этого работал в крупных государственных предприятиях на таких же должностях и никогда не возникало вопросов с испытательным сроком. Уведомление подписано было зам директором, т.к. директор в этот момент был на совещании в другом месте.Должностной инструкции у меня не было с самого начала работы в данном предприятии.Планов на работу никаких не составлялось ,а лишь говорилось со слов, что надо сделать то да это, не указывая конкретных сроков. на совещании директор говорит мне одно, когда мы один на один ,а когда собирается он, я и зам его говорит совершенно другие вещи. Мне предложили уволиться по собственному, но я отказался и сказал пусть увольняют по статье, а я буду обжаловать в суд их решение. Подскажите пожалуйста, если ли смысл в такой ситуации судиться, или дело не выиграть? также нужен адвокат, хорошо знающий приморский районный суд, который сможет взяться за это дело и выиграть. спасибо, жду ответа.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе