Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 27.05.2013, 21:40   #1
RabotaRU-Москва
Администратор
 
Аватар для RabotaRU-Москва
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3,182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

RabotaRU-Москва
По умолчанию юрист по договорной работе 35 000 - 45 000

Работодатель CVT company group (ЦВТ) (Москва) предлагает вакансию на должность юрист по договорной работе. Зарплата 1 117 - 1 436 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее. Вакансия опубликована Cегодня, 18:54.
Компания КухниСити активно растет и развивается. Является производителем полного цикла. Если Вы энергичны и целеустремленны‚ не боитесь трудностей и уверены в себе‚ хотите работать в команде и добиться выдающихся успехов в области розничной торговли кухонной мебелью‚ управления продажами‚ маркетинга и рекламы и других сферах компании‚ мы будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Вы эрудированны‚ ответственны и ориентированы на работу в стабильной компании? Вы готовы представлять интересы компании в процессе переговоров с контрагентами при заключении гражданско-правовых договоров и разрешать разногласия? Вы чувствуете себя‚ как рыба в воде в законодательной базе? Тогда обновляйте резюме и присылайте его нам.

Требования:
  • Выполнение договорной работы;
  • Анализ договорной работы;
  • Регистрация создания/закрытия обособленных подразделений Общества;
  • Подготовка заключений по правовым вопросам;
  • Контроль своевременного предоставления структурными подразделениями необходимых материалов.
Работа юриста по договорной работе требует знание законодательной базы‚ желания работать в команде‚ компьютерной грамотности‚ коммуникабельности‚ организованности‚ аккуратности‚ аналитических навыков.
Условия:
  • Расположение: м.Павелецкая‚ ул. Дербеневская
  • График работы: пн-пт‚ 10:00-19:00
  • Другие условия: соблюдение трудового кодекса‚ конкурентоспособную заработную плату‚ скидка % на товары компании‚ карьерные возможности.

Полная информация о вакансии http://www.rabota.ru/vacancy33268166.html?vac_page=view
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе