Ответить

 

Опции темы
Старый 27.06.2013, 22:45   #1
jahtjaht
Пользователь
 
Аватар для jahtjaht
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Получил два административных нарушении

Здравствуйте
Я иностранец получил РВП в 05/2012 по квоте в Подмосковье, но отметку в паспорт не поставили во время потом у меня был нарушение из за того что закончился срок визы оплатил штраф , поехал домой и вернулся они меня поставили РВП в 11/2012 но с начальный срок 05/2012, неделю назад меня сделали другой нарушение в Москве из за того я не жил по месту прописки то есть в не пределах субъекта по которому получил РВП, как думайте что будет с документам аннулировании или могу подавать на вид, помогите пожалуйста.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2013, 18:15   #2
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

jahtjaht, нужно срочно обжаловать хотя бы второе правонарушение, наймите юриста, если сами не справитесь. На обжалование даётся 10 дней. Жить Вы обязаны только в том субъекте РФ, где Вам разрешили, а временно находиться имеете право где угодно, в том числе в других субъектах РФ и даже за границей.

Если останется два правонарушения в миграционной сфере в течение года, то конечно аннулируют РВП и откажут в выдаче ВНЖ. А если обжалуете второе правонарушение, то подавайте документы на ВНЖ, указав наличие первого правонарушения в заявлении на ВНЖ, чтобы не отказали за ложные сведения.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе