Ответить

 

Опции темы
Старый 30.07.2013, 15:08   #1
bel174
Пользователь
 
Аватар для bel174
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию приватизация комнаты в общежитие

Помогите пожалуйста, ответив на мои вопросы =(
я заселен с 1994 года в общежитие ЮУРГУ( Юужноуральского госуд. унив.) как сотрудник с постоянной пропиской в паспорте, имеется договор социально найма и меня волнуют два вопроса и я очень будут благодарен если вы дадите на них ответ.
1) имею ли я право на приватизацию этой комнаты ?
2) имею ли я право дать временную регистрацию человеку без разрешения наших заведующих ?
3) имеют ли право запрещать мне приводить ко мне же в комнату(и никуда больше) человека(конкретно девушку) под предлогом от вахтерш о том что нет заявления на этого человека.
К 3 вопросу особенный интерес, в заявлении указываю что я несу полную ответственность за своевременный уход человека из общежитие и соблюдением им правил распорядка и техники пожарной безопасности, подпись... Комендант ставит печать и подпись о том что не возражаю. Как же это понять, т.е. она не дает разрешение, она не возражает ? можно ли составить такое заявление без её подписи и печати, но от моей руки и моей подписи ? Или может есть другой выход...

p.s. я живу очень долго в таких условиях и мне стыдно за то что я постоянно хожу подписывать разовое заявлении на прохождение ко мне друга, подруги, с учетом того что подписать его можно с 10-17, у коменданта который из этого времени в лучшем случае будет 2-3 часа на рабочем месте. стоишь ждешь у дверей... бежишь с работы что бы успеть написать заявление...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.07.2013, 16:31   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bel174 Посмотреть сообщение
имеется договор социального найма
Вы в этом уверены?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе