![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Смоленск
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Сегодня принесли извещение о необходимости явиться в ГИБДД для проведения административного расследования по случаю ДТП (о получении расписался). Сам я в ДТП не попадал и не знаю, что могло их побудить прислать мне данное извещение. Чем может грозить мне эта ситуция и могу ли я игнорировать присланное извещение? Также в нем написано требование о наличии при себе вод. прав и страховки!
Заранее благодарю! |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Заблокированный пользователь
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 465
Благодарности: 25
Поблагодарили 145
раз(а) в 131 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Если Вас там не было, то и ответственности Вы никакой не понесёте. В тоже время недорозумение необходимо устранить, что бы ни теперь ни впоследствие Вас больше не тревожили по поводу несовершённого ДТП.
А последствия могут наступить уже в недалёком будущем, если Ваш виртуальный двойник будет признан виновным. Тогда будет значительно труднее доказать, что ДТП совершили не Вы. Возможно Ваш виртуальный двойник ездил по доверенности от Вас или документы Вы свои утеряли. Эти обстоятельства могут быть основанием для органов ГИБДД считать, что за рулём были Вы. |
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях