Ответить

 

Опции темы
Старый 19.07.2013, 18:22   #11
Brennenberg
Пользователь
 
Аватар для Brennenberg
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Россия / Брянская обл. / Почеп
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ежиков Посмотреть сообщение
Ухалов считает методику армирования антинаучной, так как академическая стоматология этого не признает,.
На сайте стоматологии Меликяна висит разрешение росздравнадзора и целая простыня патентов.
Может Уханов просто был его студентом, а Меликян его валил на экзаменах? Вот парень вырос и мстит
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2013, 22:05   #12
Swagger
Пользователь
 
Аватар для Swagger
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: / /
Сообщений: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brennenberg Посмотреть сообщение
Очень напоминает разборки каких-то медицинских кланов между собой с примесью национальных оттенков.
Вот и я о том же. Какая-то прям гангстерская история выходит с ВРАЧАМИ в главной роли. Лично меня это сильно пугает. Как бы крайними во всем этом не оказались простые пациенты. Лично я после того как ознакомился с этим стоматологическими кибервойнами уже начинаю сомневаться в целесообразности, в принципе, лечить зубы у специалистов. Не лучше ли дождаться пока закачается, а потом по старинке - веревочкой к дверной ручке.

Надо видать в этой отрасли тоже кому-то порядок навести, что бы вся эта грязь на конечного потребителя в итоге не выливалась.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2013, 10:34   #13
Попугай
Пользователь
 
Аватар для Попугай
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Сербия / Воеводина / Южная Бачка округ
Сообщений: 206
Благодарности: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да ладно. Стандартная конкурентная борьба. Если сравнить с тем, что у нас перед выборами творится - то здесь какой-то детсадосвкий уровень. Пара г-сайтов, немного "вони". Дело житейское, ИМХО.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2013, 09:30   #14
колумбия
Пользователь
 
Аватар для колумбия
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Невероятно,но очевидно

ФАС не видит того,с чем,по своему предназначению ,должен бороться...Судьи не принимают во внимание то,что должны ,по своему предназначению,принимать...Не применяют законы ,которые должны применять....Не слишком ли много для одного доктора медицинских наук? Чикаго 30-х?Уверен,похлеще....
Р.S.Согласен-навести порядок в этой отрасли нужно...А как быть с судебной системой,где невероятное- очень даже очевидно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2013, 10:03   #15
колумбия
Пользователь
 
Аватар для колумбия
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Coporeal;1111184]Cкорее всего ФАС не будет разбираться во всех этих тонкостях. Им нужно чтобы было налицо, что некто А заплатил рекламному агентству Б такую-то сумму за изготовление плаката, который очерняет конкурента В. Тогда они признают недобросовестность. А в этом деле все довольно сложновато заплетено. Разбираться долго и сложно, но ведь никого не убили - значит, с их точки зрения, скорее всего не так и важно.[/QUOTE

Извините,но я в корне не согласен..Это государственная структура,наделенная не малыми полномочиями..Есть положение о ФАС РФ.И кто сказал,что не заплатили?Только вместо плаката,который увидят не многие,здесь аудитория во много-много раз шире. А по поводу "убили-не убили"-думаю,убивают по-разному...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2013, 15:44   #16
Coporeal
Пользователь
 
Аватар для Coporeal
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Иран
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колумбия Посмотреть сообщение

Извините,но я в корне не согласен..Это государственная структура,наделенная не малыми полномочиями..Есть положение о ФАС РФ.И кто сказал,что не заплатили?Только вместо плаката,который увидят не многие,здесь аудитория во много-много раз шире. А по поводу "убили-не убили"-думаю,убивают по-разному...
Ну мало ли какая где аудитория. Тут уже - выбор потребителя - кому доверять, а кому нет. Каждый кулик свое болото хвалит и против этого закона природы не попрешь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2013, 18:25   #17
Boris0
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boris0
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 91
Благодарности: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я не думаю, что тут заговор какой-то есть. дело во всеобщей инертности. ученым не хочется напрягаться, внедряя новые технологии. фас не хочется лишний раз болото мутить и без того дел хватает, судьи все перегружены и перетружены - им чем проще дело спихнуть - тем легче. такая страна, такие нравы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2013, 11:33   #18
тактичный
Пользователь
 
Аватар для тактичный
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: / /
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brennenberg Посмотреть сообщение
На сайте стоматологии Меликяна висит разрешение росздравнадзора и целая простыня патентов.
Может Уханов просто был его студентом, а Меликян его валил на экзаменах? Вот парень вырос и мстит
А что? Есть такая информация?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2013, 14:55   #19
Swagger
Пользователь
 
Аватар для Swagger
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: / /
Сообщений: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тактичный Посмотреть сообщение
А что? Есть такая информация?
Что-то ничего такого на эту тему в опубликованных материалах я не нашел. А есть, интересно, у кого-нибудь какая-нибудь свежая информация: как события развиваются?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2013, 18:23   #20
vassilenko
Пользователь
 
Аватар для vassilenko
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 109
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Суд апелляционной инстанции (как и суд первой) счел такую конкуренцию добросовестной... слово за кассацией
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе