![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
День добрый! Сегодня по телевизору проскочила информация о паре ловких ребят из Москвы. Эти ребята сумели взять в аренду заброшенный карьер в МО и устроить там свалку бытовых отходов. Естественно довольно быстро к ним пришли сотрудники МВД. В следствии чего у меня вопрос, а если бы они взяли этот карьер под рекультивацию и засыпали бы его не бытовыми и пищевыми отходами а строительным мусором? Грозило ли это им чем нибудь? Заранее спасибо за ответы.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Экс-Супермодератор
![]() Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095
раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Рекультивация строительным мусором? Может вы не совсем правильно понимаете термин "рекультивация земли"?
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов. Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий. Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают... ![]() Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату. |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#3 |
Юрист
![]() Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002
раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Если не запамятовала, рекультивация строит.мусором возможна (заполнение пустот), но это не так, как представляется - собрал все в кучу и свалил в яму, а сверху грунтиком присыпал и травку посеял..
Это определенная технология, сортировка и чтобы отходы были экологически безопасны. Сейчас точно не знаю, но раньше дешевле было - вывезти, чем произвести переработку строит.мусора под пригодную для рекультивацию "смесь".
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant |
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях